1000 и 1 способ отметить день рождения ребенка в Воронеже

1000 и 1 способ отметить день рождения ребенка в ВоронежеИндустрия развлечений не стоит на месте, с каждым годом в нашей стране появляются все новые занятия для детей и молодежи, открываются новые игровые пространства, спортивные комплексы, территории и площадки, оборудованные для активного отдыха и времяпровождения малышей, подростков, семейных групп, молодежи. Столица Черноземья в этом плане практически не отстает от московского региона. Если еще лет десять тому назад взрослым приходилось самим выдумывать, чем бы занять ребенка и его друзей, гостей именинника, то сегодня все хлопоты, начиная от выбора и поиска площадки, приготовления угощения, украшения помещения и стола и заканчивая культурно-развлекательной программой, можно переложить на плечи специально обученных людей – аниматоров, ведущих, тренеров, дизайнеров, поваров и официантов.

Хотите отметить день рождения ребенка в Воронеже с размахом? Арендуйте детский клуб, закажите комнату для празднования в парке аттракционов или забронируйте стол в ресторане с детской комнатой и дополнительными услугами. При желании и наличии средств во все подобные заведения можно пригласить аниматоров, фокусников, актеров, демонстрирующих различные научные опыты, дрессированных животных, профессионального фотографа и оператора. Многие развлекательные центры и детские клубы имеют свой штат аниматоров и обслуги, поэтому все заказать и обсудить можно сразу на месте.

Поскольку девочки и мальчики сегодня избалованы разнообразными развлечениями, играми, гаджетами и аттракционами, для того, чтобы неординарно отметить детский день рождения для 8-11 лет в Воронеже, их родителям придется перебрать немало вариантов. Если речь идет о большой компании, проще всего отправить всех в скалолазный, батутный, иной спортивный или развлекательный центр на полтора-два часа, а после дружно посидеть в кафе и обсудить прошедшую игру (тренировку, мастер-класс, гонки на картах). Пейнтбол и лазертаг – оптимальный вариант для активных мальчишек и девчонок, отличный способ выплеснуть накопившуюся энергию и получить целый ворох эмоций и ярких воспоминаний, которых хватит еще на месяц вперед.

Аналогично можно отметить и детский день рождения для 12-16 лет в Воронеже. Если же именинник или именинница склонны к интеллектуальному времяпровождению, обратите внимание на различные квесты. В городе есть детективные, научные, фантастические локации, хорроры и мистические игровые пространства. Кому-то больше нравится разгадывать загадки и решать логические ребусы, кому-то – искать предметы и сопоставлять детали головоломок. Другие ребята приходят в восторг от возможности опробовать в действии различные механизмы, смешать химические составы или сразиться с монстрами: зомби, вампирами, пациентами безумных врачей в динамической экшн-игре. Все эти и многие другие развлечения в Воронеже вы найдете на сайте http://www.prazdnikid.ru.