...

Как работают ароматизаторы с феромонами?

Как работают ароматизаторы с феромонами? -

Человечество инстинктивно давно знает, что за любовью стоят и химические процессы в организме. Современная химия доказывает, что фразы вроде «хорошо пахнет» верны.

Феромоны — это вещества-мессенджеры, которые вырабатываются и высвобождаются в организме и посылают сигналы во внешний мир. Они производят привлекательный эффект на противоположный пол.

Парфюмерная промышленность нашла способ применить этот принцип и к парфюмерии. Для этого синтезируются специально мужские и женские феромоны, которые творчески сочетаются с другими ароматами.

Как наносить ароматизаторы с феромонами?

Духи на основе феромонов считаются типичными многослойными ароматами, т.е. их можно комбинировать с другими духами. Аттрактантный аромат наносится особенно на пульсирующие и теплые части тела, например, за ушами и на шею.

Ведь в большинстве случаев переносчиком аттрактанта выступает пот. Многие ароматы с феромонами выбирают более тонкий аромат, чтобы вы могли продолжать использовать свои любимые духи или фирменный аромат.

Какие существуют запахи с феромонами?

Сейчас на рынке представлен большой выбор ароматов с феромонами для мужчин и женщин от ведущих брендовых производителей.

365 Days for Men — один из самых популярных мужских ароматов на основе феромонов. Благодаря молекуле аромата Iso-E-Super эти духи подчеркивают индивидуальный запах тела.

Phiero Night Woman and Man существует в двух вариантах: для мужчин и для женщин. В парфюмерии используются высокоэффективные феромоны, такие как андростадиенон, эстратетенол, андростенон и андростенол.

Для дам есть веганский Loovara Get Him. Вместо синтетических феромонов в нем используются ароматы-афродизиаки, встречающиеся в природе. Жасмин и рожковое дерево успешно имитируют действие женских феромонов.

Molécule Eau de Parfum также представляет собой популярный унисекс-аромат на основе феромонов. С секретной до сих пор композицией духи усиливают и совершенствуют собственный аромат.

Если вы хотите использовать возможности современной химии для повышения привлекательности и желания, у вас есть большой выбор инновационных ароматов с феромонами от известных брендов-производителей.

Источник информации Home Interiors