...

Красивые и модные мужские прически и стрижки 2017

мужские прически 2016В наше время, современный мужчина должен выглядеть достаточно стильно и уделять немного времени на то, как он будет выделяться среди толпы. Неотъемлемая часть этому признаку, прическа, которая дает мужчине какую-то элегантность.

Приведем небольшой список модных мужских причесок в 2017 году, которые подчеркнут и выразят мужчину, – читайте ниже.

Модные мужские прически 2017, варианты

Классическая стрижка

Подходит для бизнесменов, выглядит она конечно просто, минимальные затраты на укладку и средств для нее поддержания в хорошем состоянии. Важнейшая граница для мужчин, которые стригутся под такой стиль, это мужественность и флегматичность.

Рекомендуем также – модные прически 2017 (женские)

Профессиональная прическа

Профессиональный стиль, подходит для мужчин работающие в творческом направлении, эти мужчины посещают различные вечеринки, прическа такого типа не слишком сложна и выглядит очень стильно, коротко подстриженные волосы по бокам, также немного длинная челка, которую можно укладывать по-разному.

Ретро-стрижка

Стрижка в стиле Ретро напоминает прическу из 50-60-х годах, длинные объемные зачесанные волосы назад, все еще модные даже в 2015 году, этот стиль можно увидеть как у знаменитостей, так и у простых ребят со двора.

Асимметричная стрижка с челкой

Эта стрижка является наиболее популярными в этом сезоне, длинная челка нависающая на одну сторону глаза выглядит довольно стильно.

Короткий боб

Эта прическа классика и модный тренд для эффектных мужчин, такая стрижка будет смотреться на стройных мужчинах, которые имеют густые и массивные волосы.

Мужская молодежная прическа с челкой

Молодежная прическа с прямой челкой также стильная прическа, но подходит особо не для всех мужчин, такая прическа немного напоминает прическу “короткий боб”, густая челка, которая нависает на глаза не очень удобная, но считается весьма модной.

Прическа с удлинением

Стрижка с удлиненными волосами в сезоне 2017 года отлично сочетаются с костюмом и советуют делать такую прическу мужчинам с объемистым лицом, она визуально вытягивает и делает внешний облик лица выразительными.

Неудачливая стрижка может испортить эффект, даже если мужчина будет безупречно одет. Поэтому и стоит должным образом подобрать соответствующую прическу.

Обстоятельства при выборе прически для мужчины это: возраст, образ жизни и какие-либо преимущества, но самая главная причина – прическа однозначно должна быть удобной и практичной. В настоящий момент есть большое число модных мужских причесок для различной длины волос, но имеет важное значение при их выборе допускать в расчет строение волос, цвет кожи и округлость лица.

Пару лет назад прическа для мужчины была не столь важна, как сейчас. Мужчины стали больше времени уделять прическе и общему стилю, так как в 21-м веке, девушки уже смотрят не только какой мужчина внутри, но и снаружи, как он одевается и его стиль должен быть элегантным для того, чтобы выглядеть с любой девушкой достойно.

Итак, в 2017 году самыми популярными современными мужскими прическами будут: классические, прически в образе ретро и асимметричные.

Мужские прически 2017 – модные и красивые варианты на фото:

мужские прически 2016 - модные и красивые фото 1

мужские прически 2016 - модные и красивые фото 2

мужские прически 2016 - модные и красивые фото 3

мужские прически 2016 - модные и красивые фото 4

Добавить комментарий