...

Удивительное преображение лица с контурной пластикой.

Udivitel'noe_preobrazhenie_lica_s_konturnoj_plastikojЖенщина всегда очень критична по отношению к своей внешности. Нет ни одной представительницы прекрасного пола, которая не хотела бы что-то изменить в своей внешности. Кому-то не нравится форма носа, а кто-то хотел бы сделать свои губы более полными.

Раньше воплотить желаемое можно было только воспользовавшись услугами пластического хирурга. К счастью современная косметология не стоит на месте и сегодня для того, чтобы преобразить свою внешность вовсе не обязательно ложиться на хирургический стол. Эффективно устранить незначительные недостатки внешности можно воспользовавшись альтернативной косметологической процедурой – контурной пластикой лица http://la-perfecta.ru/inekcionnaya-kosmetologiya/konturnaya-plastika.html.

Как происходит преображение?

Процедура контурной пластики представляет собой инъекционное введение под кожу пациента биологически активных веществ, ускоряющих обмен веществ и повышающих регенерацию кожи.

Чаще всего для таких инъекций используют гиалоурановую кислоту. Гели, содержащие в основе данное активное вещество, могут быть различных форм и концентраций. Вязкость геля выбирается в зависимости от глубины морщинок на выбранном участке кожи, к примеру, для глубоких морщинок применяется косметический гель самой высокой степени вязкости.

Перед проведением процедуры омоложения проводится полное обследование клиента на отсутствие противопоказаний и выбора вводимого препарата. Далее осуществляется целый ряд омолаживающих инъекций. В большинстве случаев процедура контурной пластики осуществляется без применения анестезии, так как не причиняет болезненных ощущений.

Длительность эффекта.

Эффект от одной процедуры контурной пластики длится в среднем от шести месяцев до пары лет. На его продолжительность в большинстве случаев влияют индивидуальные особенности организма пациента и качество применяемого геля.

Преимуществом применения контурной пластики является не только видимое омоложение кожи, но и обогащение её питательными веществами. Специальные компоненты, содержащиеся в косметическом геле, синтезируют в коже выработку коллагена, эластина и гиалоурановой кислоты благодаря чему оказывается длительный профилактический эффект против возникновения новых морщин.

Прежде чем приступать к процедуре контурной пластики внимательно ознакомьтесь со списком противопоказаний и побочных эффектов от её применения.

Добавить комментарий